• 27 октября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Лофт Особняк, б. Конюшенная, 9

Мастер-класс по вокалу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
27 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лофт Особняк, б. Конюшенная, 9

Вы спите и видите, что Градский нажимает на кнопку, но караоке по-прежнему не выдает максимальные баллы. Вкладываете в пение всю душу, но семья все равно не выдерживает ваших децибелов. Пора сказать всему этому «стоп» и прийти на наш мастер-класс по вокалу!

В Особняке 14 октября пройдет занятие для начинающих "Голос: как развить базовые вокальные навыки". На мастер-классе вы научитесь правильно дышать и распределять воздух, работать со своим звуком и понимать его природу, выучите несколько распевок профессиональных артистов и освоите упражнения из серии "вокального фитнеса”.

Мастер-класс будет вести педагог-психолог по вокалу — Ася Пушкина. В 14-ом году вела шоу «Воскресный диван» на DFM, а сейчас является голосом радиостанции Play FM и соавтором образовательного проекта «Не_бубни». Уже пять лет преподает вокал и технику речи в Москве. За это время ей удалось собрать множество реально действенных упражнений и научить петь людей с нуля и даже минус единицы. 

Уходя с занятия, вы уносите с собой следующее:
1) правильное дыхание (а значит, вы продлеваете свою жизнь минимум на 10 лет и замедляете процессы старения);
2) вы теперь звучите по-новому (и в речевой, и в вокальной позиции);
3) знаете, как использовать физические возможности своего тела для того, чтобы петь свободно и красиво (вас уже не пугают слова «точки опоры» и «резонаторы»);
4) умеете работать с музыкальной аппаратурой (держать микрофон тоже важно правильно).

Но главнее всего даже не эти пункты, а то, что вы получаете удовольствие, узнаете массу интересного и можете уже сегодня смело применять знания и умения как в вокальной, так и в речевой практике. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше