• 5 января 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 20

Смотрим фильм и готовим панна котту в Голицын Холле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2303 дня назад
5 января 2018 c 19:30 до 22:30
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 20

Будем готовить десерты и смотреть на проекторе рождественскую комедию "Реальная любовь".

Что еще смотреть на новогодних каникулах как не романтичные рождественские комедии? "Реальная любовь" как раз из тех картин, которые заряжают тебя надеждой и теплом на миллион часов вперед. Это очень светлое и искреннее кино о самом главном человеческом чувстве — о любви. И не только между мужчиной и женщиной, как обычно бывает в традиционных мелодрамах, но еще и между отцом и сыном, братом и сестрой, друзьями и коллегами. В этом плане «Реальная любовь» сладка, но не приторна. Там не везде хэппи-энд и не везде взаимно, но всегда реально.

Так как мы не просто смотрим кино, а крутим его на проекторе. Да еще и не в обычном кинотеатре, а в здании 19 века. То и еда должна быть особой! Как насчет панна котты и ржаных пряников на пару? Перед началом просмотра Елена Самсонова проведет настоящий кулинарный мастер-класс, где расскажет и покажет, как сделать такие вкусные десерты. Которые, кстати, вы сразу и попробуете. Заменим попрокорн и колу на горячий чай и сладкое✨ 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше