• 11 января 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Лофт Особняк, Большая Конюшенная, 9

ДМИТРИЙ КАРАНЕВСКИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2297 дней назад
11 января 2018 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лофт Особняк, Большая Конюшенная, 9

11 января Дима Караневский, художественный руководитель «Пролетарского танго» и фестиваля «Ленинградские мосты», проведет уютный квартирник с новыми песнями и небольшой воркшоп, где расскажет, как создать большое мероприятие без бюджета, собрать музыкальную группу и поделится секретами продюсирования.


За 2 года Дима Караневский, художественный руководитель «Пролетарского танго» и фестиваля «Ленинградские мосты», совершил, казалось бы, невозможное — создал собственную музыкальную группу, выступил на   самых известных летних площадках нашего города, организовал   крупнейший некоммерческий фестиваль, а также успел принять     участие в шоу «Голос». И это все собственными силами, без особых   связей и бюджета. Все, что у него было — мечта и вера в свои силы. 

  
 

11 января Дима выступит с лекцией, где расскажет о том, что нужно для создания интересных клипов, как при нулевом бюджете организовать целый фестиваль, где найти спонсоров и многое другое. Также, в конце вечера вас ждет небольшой акустический концерт, на котором Дима исполнит несколько собственных и абсолютно новых композиций. Кроме его гитары и пары друзей их еще никто не слышал – вы можете стать первыми! 

Честно, искренне и по делу. 3 часа максимально полезной информации и хорошей музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше