• 8 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Голицын Холл, наб. реки Фонтанки, 20

Письма нелюбимых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2263 дня назад
8 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Голицын Холл, наб. реки Фонтанки, 20

8 февраля на площадке "Голицын Холл" покажут спектакль "Письма нелюбимых"

В этот вечер актёры ведущих петербургских театров Александр Мицкевич (Александринский Театр) и Данил Мухин (МДТ — Театр Европы) будут читать стихи, петь, рассказывать истории и размышлять о искусстве. 

В основе спектакля произведения: Б. Гребенщикова, Ч. Буковски, С. Довлатова, И. Бродского, Д. Леннона, Е. Гришковца, А. Володина, Д. Быкова, Б. Пастернака, А. Блока, Н. Гумилева, О. Мандельштама, В. Маяковского.

Это история о самых дорогих и важных для каждого вещах — о наших любимых, о Родине, о потерях и счастье. История, рассказанная словами великих поэтов и писателей. Это честный и прямой рассказ о том, что в несовершенном мире, где каждый из нас пытается найти свое место, главное — это любовь. И ясное осознание того, какая же нам досталась страна и время. История, рассказанная с юмором и надеждой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше